Письменная Елена

Предметы на черном фоне, что думаете?

Марина Левина

Думаю что это предметы на черном фоне.

Станислав Егоров

Объектив кроссавчег, а у фотика ремень лишний ИМХО.

Кирилл Макаров

Так и думаем

Светлана Писанова

Это лучше. Но когда делаешь автоматическое отражение, то его надо дорабатывать по тону, цвету, резкости и, желательно, в плавный переход в затенение по удалению от изображению.

Яша Кононов

отличный черный фон, да

Дарья

Хороший свет

Кирилл Самойлов

черный, действительно черный!

Светлана Рева

Нормально.... Попробуйте еще освещение изменять, добавлять, Попробуйте все со свечей в приоритете выдержки.... Чудесно....

Sergej Ustinov

Если это съёмка для клиента и клиент собирается это использовать в полиграфической продукции, а Вы не согласовали чёрный фон с заказчиком - у Вас могут не принять эту, вообщем-то хорошую работу. Чёрный фон тянет за собой определённый стиль издания (думаю что интернет магазины тоже будут не в восторге, если фон их сайта не тёмный) также чёрный фон подразумевает не простую подготовку файла к печати (у заказчика может не быть специалиста нужного уровня и он будет не в восторге от необходимости платить на стороне за препресс этих файлов).

Дарья

Ремешок с фотоаппарата снимите, он все портит