Сергей Троскин

Если открыть ИП, то я могу с яндекс кошелька, вебмани самому себе на р/с ИП деньги перекинуть?

Я слышал что с ЯД нельзя на р/с ИП, только на р/с физ лицу можно

Александр Канин

ИП и физлицо это одно и тоже

Алексей Михайлычев

Подойдёт? -Как снять (обналичить, вывести) Яндекс Деньги-[ссылка появится после проверки модератором] . Ещё-
Вы можете принимать:
оплату Яндекс. Деньгами (за свои товары или услуги) ;

.-https://money.yandex.ru/embed/?from=imainembed.

Юлия Тимофеева

Я знаю, что у интернет-бухгалтерии Моё дело есть возможность даже налоги платить со счета на яндекс-деньгах. Проконсультируйтесь там

Юлия Спиридонова

там есть кнопочка снять деньги, и вывод средств можете произвести хоть на крточку хоть на р сч