Наташа Томашик

Какие могут быть последствия если душевно не можешь отпустить человека долгое время? Но надо..

Ти
Тина

он может успеть уже жениться а ты - все еще страдать

Ж*
Женя **

От этого плохо выглядишь и стареешь.а оно надо?

Юлия Орешкина

Кто сказал что надо? Может нужно делать наоборот, и вернуть его

ДА
Дима Андреев

Не надо запрещать себе его не отпускать и тогда получится отпустить. Если сказать любому не думай о ком-то или чём-то, то он только об этом и начинает думать. Так устроена психика у людей. Если написано не курить, то воспринимается только курить и начинают думать только о том, чтобы покурить.

Виктория Ковалева

Радостные новые отношения и счастливое забывание своего бывшего. Самый лучший секс с новым партнером и сожаление о том почему, так раньше не сделала и столько времени прожила в пустую...