Сергей Владимирович!

Как узнать когда снесут дом по данному адресу г. Москва, Бульвар Генерала Карбышева, дом 19, корпус 5 ?

Надежда Россохина

Обратиться в ДЖП (Департамент жилищной политики) по Вашему месту жительства.

Ирина

в администрацию района Вам надо обратиться! Как правило (не знаю как там у вас) у нас в административном корпусе висят карты новостроек, всех ландшафтных изменения и сносов!