Ольга Рябова

Хироманты имеются?

В 2013 году сорвался отъезд на работу в другую страну и смена страны проживания. Можете посмотреть, или мне когда-нибудь предстоит иммиграция? Планирую уехать очень далеко (просьба не писать чепуху, если вы в данном вопросе не компетентны) . Присоединяю фото с увеличенной контрастностью для лучшей видимости. Родилась 17.01.1987 в 17:50. Спасибо огромное

Александр Кириллов

Вам следовало указать --левша вы или правша, т. к. согласно основам хиромантии, гадают по активной руке.

Если человек правша, то его левая рука расскажет о судьбе, дарованной ему самой природой. Правая же рука несет информацию о текущей и настоящей жизни. Поэтому для правшей гадание лучше всего проводить по правой руке. У левшей дело обстоит полностью наоборот. Гадать им нужно по левой руке, так как именно она ему расскажет о настоящем.

ВЫ ПРАВША, ЗНАЧИТ ВАША ЛЕВАЯ РУКА — ПРОШЛОЕ, ПРАВАЯ — НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ.
ВЫ ЛЕВША, ТОГДА ВАША ПРАВАЯ РУКА — ПРОШЛОЕ, А ЛЕВАЯ — НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ.

Сами погадать вы сможете здесь:
http://www.fatelines.net/articles/chiromancy/543-kak-gadat-po-ruke#ch1

Ил
Илоночка

У вас не очень удачная жизнь - вы верите в хиромантию. Хватит уже перекладывать ответственность на других: на правительство, на начальника. на хиромантов. Ваша жизнь завит только от вас: от ваших мыслей, от ваших желаний и главное от ваших действий.

Виктория Зотова

в след году уедите

Аман Телегин

У вас не очень удачная жизнь. Линия жизни не четкая и вся изрезанная, что говорит о том, что вас в жизни ждут перемены и не очень приятные и хлопотные. . Но вы в жизни больше теряете, чем приобретаете. На руках много крестов, это говорит опять же о неудачах больше, чем о везении. Семьи у вас я не вижу, линия ума сильно выражена и говорит о том, что вам стоит надеяться на хорошую умственную работу, но раздвоение линии говорит о помехах. Да разве здесь много напишешь.

Елена Царёва

Я могу лишь сказать - много трудностей) ) А тут отвечу как на другом вопросе: настоящие хироманты (ну, или те, кто могут просто посмотреть чуть-чуть что-нибудь) вам тут не ответят, только лично...