Сергей

Какие вышли фильмы в этом 2014 году которые можно посмотреть. Я имею в виду хорошие фильмы.

Ольга

За те неполные 8 дней что у нас 2014 год ни одного хорошего фильма выйти не успело.

Di
Dima

Невероятная жизнь Уолтера Митти В кинотеатре идет, сходил... ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! Очень позитивный хороший фильм, красиво снят, вообще пять 100 баллов из 100)))))))