Ж*
Женя **

А вы хотели бы такую коробку бананов? Где вместо бананов кокс вн. +

В минувший понедельник в пяти продуктовых супермаркетах Берлина удивленные служащие обнаружили в коробках из-под бананов крупные партии кокаина, общим весом в 140 кг. Это самая масштабная поставка наркотиков, обнаруженная в Германии за последние 15 лет. По мнению полиции, поспешившей изъять опасный груз, возможно, попадание коробок с кокаином в магазины стало логистической ошибкой наркоторговцев, перепутавших пункты места назначения. Ориентировочная стоимость подобного груза на черном рынке составит около 6 млн евро.

Владимир Воробьев

Спасибо, наплевать