Юлия Алимова

Если отправить Обаме коробку бананов, не испортятся ли в дороге?

Айко Торосян

У него перед Белым Домом - плантация и пара пальм - для него и для его Мишель.

Жанна Ямбаева

Не испортятся, отправляйте, он будет очень рад, что и в России выросли бананы...

Рекман Ирина

9 октября 2009 года Президент США Барак Обама стал лауреатом Нобелевской премии мира за 2009 год. Думаете, нужны ему от вас бананы?

Ан
Аня

не парься.. почернеют.. неправильно подумает..

Евгения Таранова

пробуй, все в твоих руках

Игорь Арсенин

прикормить решил.... а что хочешь в знак благодарности...