Андрей Коротаев

Почему Путин ничего не предпринимает ему выгодно чтобы русские вымерли? Я не хожу жить среди черных и косоглазых чертей

Ле
Лена

шПунтику - по-барабану...он выполняет условия тех,кто держит его у власти...а ты сам уже взрослый,и должнен сам о себе заботится,а не просить милости у президента...

Денис Кощиенко

Путин еврей. . Он сам - часть программы по уничтожению русских.

Роберт Роберто

нас выселяют

Алексей Гавронский

Не живи на рынке и вокзалах

Галина Дмитриева

а ты кто? фамилию в студию и я скажу кто тыпс если дырка тоне надо

ОК
Олег Клавцен

ага... а через 100 лет Украина и западная россия станут частью Европы, восточная россия станет Монголией, Китаем (большая часть) , северной кореей.. . Юг тоже станет китаем (позже востока, но тоже станет) , а далеко в сибири еще останутся племена вечно пьяных и ненавидящих всех вокруг русских )
жуткая картина ? )))

Таня Балыкова

Поезжайте жить в глухую заброшенную русскую деревню, на малую родину своих предков. И там вас никто не будет раздражать.

Анна Бондаренко

хуесос блювотныйвы еще что то прохрюкали?