Татьяна Юдакова

Скажите, а вы боретесь с алкоголизмом, если да, то как?)

Александра Распертова

с ним надо договариваца!

Катя Козина

да борюсь мужу денег не даю

Anatoliy A.с

Пытаюсь выпить всё...шоба другим не досталось..

Инна Богомолова

никак, На свободном потоке стоит, Чужих мужиков не хочу, а своего такого не надо

Ольга Булатова

Водка враг солдата, а солдат врагов не боится,
вот и уничтожим всю батарею выпив до дна!

Бекматов

пью минералку

Юлия Титова

Есть уникальный препарат для лечения алкоголизма - парафармацевтик Барьер. Случайно услышала о нем на сайте Медкруг, после 1-2 курсов приема он избавляет человека от пагубного пристрастия.

способствует выводу из запоя и снижению тяги к алкоголю ; препятствует образованию алкогольной
зависимости, восстанавливая биохимические процессы, нарушение которых
вызывает тягу к алкоголю; формирует психическую устойчивость в отношении провоцирующих внешних факторов; нейтрализует токсическое действие алкоголя, преодолевая «синдром влечения» ;