Светик Новикова

зачем нужен сбор в институте в конце августа ???обязателен ли он ???

Eлена Сорокина

нас собирали чтобы мы помыли несколько аудиторий, типа практика вводная, но нигде она не была учтена потом) и ведь многие в разъездах летом. Не знаю что у вас за вуз, может для важного дела собирают)) ) и не попросят ли доказательство отсутствия по уважительной причине?)) ) (билеты, справка)

Митяй Струнец

что то типа переклички

Калян Пятьдесятвторой

Это собрание, где вам расскажут, что поздравляют с поступлением, или с началом уч. года, расскажут некоторые хоз. моменты.

Максим Фирсов

Нас на таком собрании поздравили с поступлением, выбрали старост каждой группы, вручили студенческие и зачетки, плюс ко всему мы познакомились друг с другом) ) Не зря, в общем, сходили)