Света Ерёмина

забыла пароль от Instagram.

забыла пароль от Instagram. решила восстановить. выбираю такой пункт " отправить sms о смене пароля". на мой номер приходит ссылка, которая совсем не открывается. что делать? ссылка, типа этой instagram://reset_password?u=5b29q5&t=3o0-5b157412b20f61e96a65
прошу, помогите!

Светлана Анохина-Терёшина

Попробуй еще раз или через какое то время, а если не получится.. тооо новую создай и всё:) жалко печально ну а что поделать