Nata D

Помогите, восстановить пароль в INSTAGRAM!!!!

была куплена флеш карта.... на 8 гигов... когда меняла карты с телефона программы стерлись ((( Загрузила все по новой. А Пароль с Instagram Зыбыла.... пыталась восстановить.. . не выходить, Помогите пожалуйста))

Когда пытаюсь восстановить пароль... сначала пишу свой логин leron23 Далее появляется моя Фотка. . внизу под фото 2 варианта E sent a password Reser Email и Connect with Facebook. кликаю на Первый вариант. Затем появляется текст : An email has been sent to your account's email adress. Please check youur email to continue. If you are still having problems, please visit: Instagram Help Center. Что делать?

Письмо на почту не приходит (((

ПОМОгиТЕ!!!!

Елена Терентьева

дай свой логин и пароль от интернета, если ростелеком то помогу