Артур Исаков

Хочу купить iPad mini2. Все не решусь какой брать, 16GB 32GB 64GB. Просто денег пока хватит 32

И если я потом буду жалеть что купил 32, скажите мне.

Рузана Дышекова

У меня дома wifi, айпад на 16. Занято чуть больше гига. Все делается онлайн. Только книжки скачиваю

Al
Alex

Ну ты определись, что ты на нем будешь делать, что бы памяти хватило но лучше конечно 64ГБ потому, что потом карту памяти не всунешь если больше памяти потребуется)