Фуад Бушуареб

Подскажите хороший санаторий в Алматы.

Интересуют санатории занимающиеся лечением неврологических заболеваний. Короче хочу расслабиться и нервы подлечить!

Оля Дембицкая

Под Талды Курганом есть отличный санаторий "Кпал-Арасан" - радоновые воды, все физиотерапевтические процедуры. Прекрасный персонал. Отличное домашнее питание - такого в Алматы нет. Санаторий современный уютный. Воздух чистый . Отдохнете от всех звонков на мобильный. Рекомендую. Есть телефоны Сама была там 3 раза. Есть стоянка для авто

Галина Кочуева

Кпал-Арасан