Са
Сая

подскажите хороший лечебный санаторий Белоруссии и чтоб с Москвы удобно добраться можно было, ну либо какой нибудь сайт

Рустем Габдулвалеев

- Серебряные ключи - ,-Золотые пески- Дорога - поезд 55 Москва- Гомель.
Сер. ключи - выходить в Жлобине, далее такси 40км. Зол. пески ехать до Гомеля.
В пути ночь.

Наталья

Мы были в санатории Криница-большая территория, огрмное водохранилище, нормальное лечение, бювет с мин. водичкой. а самое главное 8 км от Минска, можно на рынок, в выходные на экскурсию. Не далеко- хвалили санаторий Юность, но он подороже.

ОК
Ольга Кирьянова

Если нужен сайт, то вот sanatorii точка by

Евгения Пиманова

лучше сперва определитесь в специализации санатория. А ехать от Москвы-примерно одинаково...:)))

Валерия Слышкова

Лучше до Золотой рыбки.