Юлия Лобынцева

как доехать от тюмени до ишимского санатория. не знаем как добраться

Ру
Руслан

Санаторий "Ишимский"
Россия, Тюменская область, Ишимский район, п. Дом Отдыха
Телефон: 7 (34551) 4-01-42, 4-01-20

На сайте санатория сможете получить более подробную информацию о лечении и отдыхе в санатории: www.bor72.ru

Как доехать

Автобусом от автовокзала г. Тюмень на рейсовом автобусе в направлении г. Ишим до остановки п/о Синицино или поездом до станции Ишим, далее - на транспорте здравницы или рейсовым автобусом.
На автомобиле по автотрассе Тюмень-Ишим до Синицино.