Наталия Гераскина

Как добраться до санатория МВД "Приморье" во Владивостоке? Какие автобусы туда идут и как доехать?

На
Надюшка

Это станция электрички "Сад-город", в пригороде Владивостока. Либо доезжаете до ж/д вокзала, покупаете там же билет на электричку до Сад-города и возвращаетесь по ж/д назад, остановок 8, либо выходите раньше, на Угольной, заранее договоритесь с проводником, потому что поезд там стоит недолго, чуть ли не минуту, и едете на электричке в сторону города, остановки 2-3. Потом немного пешочком.

Эрик

ходят туда автозаки от здания суда