(((((Кошка )))))

Фанат Семина и зарипова утверждает - ничушкин и тарасенко - играют по 8 минут в 4 звене.>

Может скинемся ему на геймцентр? , пусть хоккей глянет, не позорится)))

Людмила

Меня больше умиляют разговоры про искрометный, умный, комбинационный хоккей на больших площадках и про толкание у бортов в НХЛ

Может и мне скинетесь? Знаю только одну фамилию в хоккее- Мозякин! Пора развиваться в области хоккея!!

Евгений

Наверняка тот который так говорит относится к категории ура - патриоты и потому он в жизни не станет смотреть какую - то пиндоскую лигу.

Ольга Синельщикова

и кто это такой? фанат я имею в виду