На
Надежда

на мтс 970 немогу переместить некоторые приложения на карту памяти что сделать чтоб пиложения на флешку перенасились

хотя планшет престижо мультипад 7 ультра на нем можно переносить на флешку приложения характеистики у обоих устройст одинаковые

Виктор Федоров

Не все приложения переносятся просто ) Это же Андроид ос ) На iOS все в одном месте!