Светлана Изотова

медсправка можно ли купить шоферскую справку чем затрачивать время на её прохождение врачей.

Ирина Свирина

Можно, но есть свои подводные камни: во первых - нужно знать человека, который справки продаёт во вторых - нужно быть уверенным, что не кинет в третьих - на это все тоже время уйдет в четвертых - ценник будет выше. Лично я проходил так: зашел к терапевту, взял бланк, пошел по кабинетам, заходил без очереди, на восклики негодования говорил что у меня платная комиссия и я иду без очереди все притензии к администрации больницы, установившей такие правила в итоге через пол часа у меня уже была справка.

Лариса Фролова

Купить можно но стоить будет очень дорого

Евгений Гладких(Минор)

Конечно можно.
Но ведь и поймать с купленной справкой тоже могут. И тогда затраты времени значительно увеличатся.

Ал
Алена

Можно прийти в поликлинику найти свободную мед сестру она за вас все печати и подписи соберет за 10-30 минут за не большое вознагрождение (500-1000).Сам так делал.

pe
petrovalv

Можно даже заходя в магазин вместо того чтобы чтото покупать- убить персонал.

София Борисова

в основном все так и делают

Наталья Дюрина

прохождение занимает от часа до двух

всё зависит от наличия желающих

стоимость около 1200 ( Новосибирск )

за деньги делают так же в течении часа

стоимость от 3000 тысяч !

вот и считайте - нужно оно вам или нет