Константин Андросов

Подскажите реально ли купить медсправку в наркодиспансере для замены прав без прохождения медкомисии

Оксаночка Шоколадка

В России справками не торгуют))

Вероника Лопатина

Роман! В России все реально и все зависит от предложенной суммы. А кое-где уже установлена такса на подобную услугу. Ищите человека, а все остальное - от толщины потрмоне. Вот так.

Надя

В нашей стране всё покупается и продаётся, а эти справки - как семечки на базаре чуть ли не в открытую продают, всё зависит от наглости продавца (цена вопроса)

Юля Паклина

Если нельзя купить за деньги, то можно купить за большие (или за очень большие) деньги. А почему не пройти честно? Это же минутное дело? Если есть веская причина, то лучше берегите себя, и берегите других - не покупайте.
Удачи Вам по жизни!