Сергей Платонов

Пройдёт ли купленная медсправка для замены прав? Проверяют их по каким либо базам данных? если она куплена не официально

Владимир Иванов

Если права купленные, то пойдёт.

Александр Жирнаков

сейчас во всех платных клиниках не осматривая человека печати ставят. не думаю, что кто-то будет проверять подлинность мед. справки...

Никто не проверяет.

Елена Брагина

Медсправка может быть куплена, но на ней должны стоять печати районных псих- и наркодиспансеров. Остальные врачи никого не интересуют.