Анна Фомина

как легализовать купленные права

если самому экзамен сдать и через суд деньги вернуть

Мария Шабанова

сдать экзамены в ГИБДД

Кирилл Шитов

Это не про тебя сейчас по телеку показывают???

xipar

ну, если права подлинные, просто куплены в гбдд, то нахрена легализовать, они (докумерты) там уже есть

Рекман Ирина

Если это настоящие права с экзаменационной карточкой и т. д-- то что значит ЛЕГАЛИЗОВАТЬ. Если это левый финдикос, то такие права до первой проверки по базе.

Ирина

Через суд.. . Самого нахлобучат за покупку подделки.

Виктория Попова

Сейчас идут проверки и купить права стоит дороже, я брал за 20 т. р, а вот жену попросили уже 30 т. р. и сказали что дальше дороже будет.. .
Поезжай куда ни будь в глухую местность там еще пока цены стабильные.