Ка
Капитолина

как можно проверить купленное водительское удосьоверение

Роберт Роберто

на любом стационарном посту можно пробить. Только не забудь сказать, что переживаешь что левое купил))))

Ольга Пискайкина

Чег товарный прилагаца должен!

Валера

Подъедь к посту ДПС и через окно им крики "кто догонит отсосёт" и по газам !

Надежда Удалова

никак, за тобой уже выехали, отучиться слабо что ли?

As
Astralbody

автомобиль источник повышенной опастности зачастую купленные удостоверения. обходятся ценой человеческих жизней. если купил права имей совесть почитай правила. сходи на курсы вождения и контраварийной подготовки. убереги от беды себя и своих близких

Илья Соловьев

А чего его проверять, липа- она и в Африке липа.