Tosha Argentum

водительская карточка - как получить? водительская карточка - как получить?

Самостоятельно готовлюсь на B.

Евгения

Водительская карточка остается в ГАИ, теперь они не выдают их на руки.
Да не нужна эта карточка в принципе! Если есть, то при замене прав заберут, а если нет, то на нет суда нет.

Светлана Белка

При сдаче после самоподготовки водительскую карточку никто не требует.