Игорь Решетов

Ошибка в водительской карточке

Здравствуйте, недавно получила права и заметила, что в водительской карточке написан неверный адрес. Я так понимаю, что и в базе у них я прохожу под чужим адресом. Но дело в том, что я скоро переезжаю заграницу и по сути мне ни права, ни эта карточка ближайшие 100 лет не пригодятся. Скажите, могут ли возникнуть какие-то проблемы, если через ...-дцать лет, вернувшись в Россию, мне взбредет заменить мои нынешние права? Или это уже не будет иметь значения?

Анастасия Балясникова

А зачем им нужен будет твой старый адрес

Рамай

ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Марина Гулько

По опыту скажу ---Все документы должны быть в порядке, потом такой головня выходит.

Агнесса Моторина

Если в заявлении указан правильный адрес А напутали они .Вы можете написать заявление и вам их поменяют . Но если вы приедете через 100 лет то на права вам придется учиться заново. Документы хранят всего 75 лет.