Ев
Евгения

Меняю права по смене фамилии. Говорят нужна водительская карточка, из автошколы. А у меня её нет и не было никогда

т. к. сдавала экстерном (раньше так было можно не учась в автошколе прийти в ГАИ и сказать я хочу сдать на права) , и что делать? Где ее взять то теперь?

спасибо!)

Анна Карбовская

Придётся тебе её покупать там же где и права...

Дмитрий

не должно быть такого! карту они себе забирают после сдачи экзамена в ГИБДД. а то что оставляют - памятка водителю.

Светлана Рыкова

В ГАИ делают запрос сами по месту получения предыдущих прав.

Елена Цой

Уже Не Требуют, Ты Есть в Базе! Не Забудь Медсправку и Её Ксерокс и Ксерокс с Оригиналом Документа, на Основании чего Произведена Смена Фамилии.

Евгения Игнатова

идите в ГИБДД, объясняйте им. всем выдаётся карточка, даже раньше, чем само удостоверение.

Юля Пискарева

карточка авто школы только при утере ВУ нужна!

Га
Галина

личную карточку водителя выдаёт гаи перед самым первым экзаменом один раз и навсегда. так как она личная и с фоткой. если потеряла-напиши в гаи заяву с просьбой выдать дубликат.

Алексей Батькович

Плюньте на карточку, сейчас она вообще не нужна. Так в ГИБДД и скажите "карточки нет и не было".