Ильгар Джабраилов

Водительская коммиссия

Приветствую, собираюсь сдавать на права полуэкстерном так сказать. Курс вождения прохожу за 12 000, а теория вся только на мне. Нужна водительская комиссия. Скажите сколько она стоит и где проходится и сколько времени отнимает?

Дмитрий Ладанов

Проходить в любом медучреждении у которого есть лицензия на это. Цену узнаете на месте.

Жанна Ямбаева

около 2000, проходить надо по месту прописки в поликлинике. я прошла за день но потратила весь день.

Сергей Герасимов

по СПб. , от 450 - пл. Ленина, и за 1000 в Гиппократе, Ч. Реска.. . в поиске для своего города набери

Ольга Тюленева

пройти можно в любом медцентре. Стоит в среднем 1200р. Времени час-два, как повезет)

Алексей Никуля

Цена вопроса 1.5-2.0 т. р. Врачи-невролог, терапевт, хирург, окулист, лор, потом по месту жительства пройти психиатра и нарколога. Мед. осмотр можно пройти в любом мед. центре, но психиатра и нарколога, строго по месту жительства (у нас так было), получала в Москве в 2012 году весной.