Слава Калошин

что нужно легализовать в первую очередь? Чтобы Вы хотели легализовать в России?

M)
Marichka )))

Проституцию.

Стас Басик

Право личности на защиту своей жизни, чести и достоинства.

Таня Жукова

Во первых, легкие наркотики. Контроль осуществляется государством. Во вторых, проституция. И я знаю, что со мной многие не согласятся, но я думаю, что еще надо легализовать однополые браки. Все.

Эдуард

Оружие

Наташа Чернова

Максим Д.
Кнопки "Комментарии" так и не нашел. Полностью с Вами согласен, отсутствие данных "легализации" дает государству статус "демократического государству" только на бумаге.

Екатерина Сухова

Правду в статистике