Zabenkova Viktorya

чем отлечаеться человек с правами куплеными и ездиющий без прав?

ну не так давно видел рекламу по ТВ (правила дорожного движения это жизнь) интересно получаеться те кто провами торгует ОНИ что жизнь продают? а потом чиновники разводят руками почему у нас такая смертность на дорогах

Марина Назарова

Ничем. Смертность напрямую зависит от трезвости.

Hiкмат Тurовоv

Примерно тем же, что и человек, не владеющий азами родного языка, от обезьяны

Ольга Матлахова

Один ездит с водительским удостоверением, другой ездит без него.

Катя Шамкина

Наличием- утверждающей право бумажки...

Наталья

законнопослушностью и последствиями при встрече с сотрудниками ГБДД

Павел Колокольцев

Как правило, знанием ПДД. Вождение - механический навык, если сразу не убъется - то будет ездить, управлять машиной может и ребенок. Знание ПДД - основная проблема, многие купившие права не знают элементарных вещей, правил маневрирования, остановки и стоянки, не знают приоритета проезда перекрестков. В результате ДТП с объяснениями "Ехала по большой дороге, этот с маленькой не уступил и в меня врезался". Ну и самомнение "У меня большая дорогая машина, мне все должны уступать" - работает до первого КАМАЗа.