Владимир Горицин

Восстановление права собственности на купленную технику

Покупали технику в 2009году в организации, которая признана банкротом. Сейчас стал вопрос о регистрации техники. На договорах купли-продажи мы ошибочно проставили не ту печать (поставили не финансовую печать, а для документов) . Что можно сделать в этой ситуации, что б восстановить законность данных договоров? На какие нормативные акты можно ссылаться? Связь с продавцами утеряна.

Лена Сергеевы

Вы обращаетесь в суд и действуете по правилам, изложенным в ГПК РФ Глава 28. Установление фактов, имеющих юридическое значение.