Овчинников Алексей

Восстановление нарушенных прав собственности происходит в случае, если:

А) собственник требует уплатить стоимость ремонта поврежденного автомобиля
после столкновения;
Б) арендодатель отказывает арендатору в просьбе продлить действие договора аренды
В) собственник требует устранить помехи его праву пользования
недвижимостью;
Г) продавец отказывает покупателю в обмене купленного им товара;

Anna Emelianova

В) собственник требует устранить помехи его праву пользования
недвижимостью