Ася Дмитроченко

Какие документы нужны для получения медсправки?

Какие документы нужны для получения медсправки? Нужны ли фото? И слышал что анализы сдавать надо будет? Сколько стоит комиссия? Кто проходил в этом году - отпишитесь!

Нужен ли военный билет? Свой потерял. Мне за 29 лет

Антон Рожко

Нужна справка, о том, что тебе нужна справка.

Вячеслав Бабичев

паспорт и военный билет
фото нужно
руб в 500 уложишься если по прописке

Настёна I-Am-Happy

паспорт и фтки 2 шт в. б ненужен

М_
Марина _-_-_-_

Вот ВЫ наверное уже наметили себе ГДЕ вы будете проходить медкомиссию.

Отчего бы ВАМ не позвонить ТУДА и ТАМ всё это выяснить? Это ведь самый ПРОСТОЙ и главное ПРАВИЛЬНЫЙ способ.

Антон

Без военного билета не проскочишь, только купить справку.

Юля Izuminka

паспорт 1200 рублей и здоровье

Ксюнька

паспорт, мед полис, фото 3 на 4, у нас 1500 руб. и правильно Андрей Федоровичев- здоровье!