ДА
Дмирий Афоничкин

Подскажите пожалуйста, можно ли ставить на перёд колёса R13? Калина, седан 2011г.

Евгений Дёмичев

Скорее всего, что нет. 11 год идет с увеличенными суппортами, так что диск не налазит.

Светик Егорова

Если одинаково с задними почему нет заодно снзитс'я расход топлива

Ирина Ускова

Почему нет, если резина соответствующая. 13 это изначальный калиновский размер дисков, хотя надо смотреть если 16 клапанная, то может не встать т. к. суппорта увеличенные стоят.