Станислав Батвиловский

можно ли на диск 165\ R13 ставить резину 175\ R13? ведь ширина увеличивается на 1 сантиметр. подскажите кто знает.

подскажите кто знает.

Владислав Kaban

Можно, это допустимая величина.

Мария Разживина

можно!!! мне интересно где ты на диске прочитал 165???

Александр

Ставь, какие проблемы.

Арсен Асланян

на ось одинаковою.... если разная высота хоть чуток будет со временем поджирать и ...

Ян
Яна

я за место штатной резины 205/70 поставил 265/75.

Д!
Дарья !

В гугле открой шинный калькулятор. Вставь все размеры и все отклонения искажения будут извесны заранее. Это уже не для кого не секрет.

Виктор Пашин

а что тебе ширина,,,, только круче будет

Тимур Чик

Ставь и не ссы . Всё норм будет.