Елена Бондарева

Кама-505 175/70 R13 82T кто пробовал? Нужна резина на 1 сезон

В инетах мнения расходятся. Одни пишут, что ваще гавно пластмассовое, и все шипы вылетают за сезон. Другие, что за 2-3 сезона только 20% и ваще гребет по льду как танк.

Ан
Анастасия

А я скажу, что тот, кто экономит на безопасности потом обычно вообще ни на чем не экономит!

Наталья Тютчева

САЖУ-в печку!

Александр

Никогда не экономьте на двух вещах: на тормозах и на резине. Пусть даже речь идет об одной поездке. Она может стать последней.

Елена Забара(Татарина)

505 не знаю, а вот кама евро зимняя неплохая, даже когда шипы уже повылетят.

Саша Макаров

кама сейчас неплохо по качеству поднялась, сам этой зимой тестить буду, самая херовая из не экономь на резине была мишлен шиповка которая у меня была