Людмила Фанасова

меняю резину 175/70 R13 шоха, какую не дорогую ставить? можно ли уже поставить зимнюю?

Се
Сергей

Смотря ГДЕ ты живешь.. . У меня, например, еще виноград на лозе висит, у кого-то уже метель за окном. Вообще, резину пора менять когда среднесуточная температура станет ниже +7 градусов.

Паша

Какую - сколько людей столько и мнений. А насчет ставить - лучше не спешить, по асфальту ее только стирать. Подготовить и переобуться при наступлении холодов.