Михаил Коршунов

Передний привод, Резина 175/70/R13. Есть пара шипованой и пара без шипов. Куда какие поставить.

Константин Яров

Шипы не перед канечна))

Никита Лутаев

поставишь шип на перед - задница будет передницу обгонять, поставишь на зад - будешь шлифовать на месте - вывод надо ставить все 4 одинаковые ща желательно зиму (шип, липучку)

Николай Погожев

Шиповка на перед, но ездить аккуратно, иногда задок закидывает в занос.

Кирилл Зимин

на передний привод ставят усе одинаковые )):-)

Александра

Докупи еще два шипованых... (Поверь, потом дешевле выйдет)
Если ставить шипы-не шипы получишь непредсказуемое поведение машины.
Убьешься сам - твои проблемы, но ты на дороге не один....

Катюха Маркова(Агуреева)

Шипы на все колеса ОДНОЗНАЧНО, х@йней не маяться и эксперименты с разной резиной не устраивать не устраивать. Скупой тут платит даже не дважды, а... за его жадность другие платят своими жизнями.

Алексей Потапов

шипы слева вперед и справа назад, не шипы наоборот и получится Оленья упряжка блять

Наташа 1

продай кому нить на заднеприводную, там все ясно. тебе только одинаковые ставить надо, жизнь дороже.

Baсилий

ЗАПРЕЩЕНА эксплуатация ТС с одновременно установленными шипованными и неошипованными колесами....