Татьяна Соколова

Объясните пожалуйста, я тут запуталась: Существует ли дебетовая карта молодежная Visa classic и если да как её оформить?

Михаил Лебедев

Да, по-прежнему есть такие карты в Сбербанке. Для лиц 14-25 лет, всего за 150 руб. в год. Оформить можно, посетив отделение и заполнив заявление. А можно заполнить заявку на сайте Сбербанка. Первое быстрее, через 7-10 дней придете, заберете карту.

Елена Валерьевна

Программы "Юниор" есть в банке Москвы, в Приватбанке, В Русском Стандарте. В том числе-дебетовые карты