Tik Tak

нужна стиралка на 6 кг. у lg и самс. глубина 45 настораживает. хочу 55-60.размеры барабана не одинаковы для 5,6 и 7 кг?

выбираю родителям, у себя 2 года стоит самс. 5 кг при глубине 55см.

С6
Сергей 69

да, не одинаковы размеры барабана, диаметр вала, и другие узлы. . А чем может настораживать глубина 45? Попробуйте описение машин тут почитать http://zip.co.ua/dir_remont_stiralnih_mashin_LG.htm и помножьте это на то, что продавцов учат ПРОДАВАТЬ, а не помагать, и каждый кулик свое болото хвалит