Ольга Агеева

У нас сломался плазменный телевизор, мы понесли его в ремонт. Стоимость деталей для покупки вовсе не малая.

Помогите пожалуйста! В праве ли я потребовать чек на покупку этой детали?

Екатерина Болотова

Сейчас вся бытовая техника ОДНОРАЗОВАЯ!
И ее ремонт может стоить дороже нового аппарата.
Чек на деталь вам никто не даст, так как они давно покупали мого деталей впрок.

Серёга Горбулин

если тв на гарантии - ремонт бесплатный. если гарантия кончилась - ремонт за собственный счет. о каком чеке ты вообще тут свой бред несёшь ???

Инок |Moнолит|

Можете.Ну если не чек,то все детали и их стоимость,будет указана в квитанции.Все заменённые детали,вам должны отдать.Так вам телевизор ещё не починили,а просто назвали стоимость ремонта?Так и пусть ремонтируют,а оплатите только после завершения ремонта,если согласны с этой суммой.Иначе может получиться так,вы оплатите за детали или блок,который нужно менять,а телевизор так и не смогут отремонтировать.Может быть и такое.

Мирза Мирзоев

цена детали может и маленькая ну вот сам факт замены может стоить не малую сумму да и пересылка детали тоже так сказатьЗА МОРЕМ ТЕЛУШКА —ПОЛУШКА, ДА РУБЛЬ ПЕРЕВОЗ

Иван

требуйте на здоровье

только ЧТО он вам даст этот чек ???

ремонт по гарантии - бесплатный
ремонт без гарантии - платный

платить или нет - решать вам
наличие ( равно как и отсутствие чека ) на ремонт не влияет

Дмитрий Юнанов

Возможно тут есть что то дешевое https://suncti.ru/