Михаил Ляпунов

Сколько теряет стоимость телевизор после покупки?

Допустим хочу продать телевизор, на сколько % снизится цена сразу после покупки, и после окончания гарантии?

Анастасия Гладких

покупка 20% (он уже стал БУ) , гарантия 80% (за стандартный год выйдет с десяток примочек и моделей с новыми возможностями) , кроме того встроенные ограничители ресурса (см док. фильм "эффект лампочки")

Олег Тутаров

Не продашь ты его за 80%.Даже за 50% сложно. Гарантийный ноут теряет в цене после покупки больше половины цены. У меня друг работает в мастерской по мобилам, компам, ноутам. Предлагал гарантийный ноут за 10 т. р., который стоит под 20 штук. Естественно и себе не забыл наварить пару тройку тысяч.