Артур Шевчук

Как называется это чудо стол ??

Можно ли его гденибудь купить ?

Артем Суюшев

Перед нами единственный в мире круглый обеденный стол, который может менять свою "вместимость" с 6 до 12 человек, раздуваясь в диаметре, но оставаясь при этом таким же безупречно-круглым. И хотя раскладные столы обычно ассоциируются с нехваткой жилой площади и вынужденным стремлением к компромиссам, данное изделие предназначено для миллионеров.
Лёгким движением руки столик превращается. .
превращается столик. . (кадр DB Fletcher).
Мебель от компании DB Fletcher, базирующейся в США и Британии, — это эксклюзивные, изготовленные вручную вещи, разработанные художником Дэвидом Флетчером (David Fletcher). Как и положено дорогим изделиям, они выполнены из массива ценных пород дерева, отличаются прочностью, основательностью и шикарным обликом. Но нас заинтересовало в них иное. Многие изделия DB Fletcher отличаются ещё и весьма оригинальной конструкцией. Как, к примеру, уникальный "Стол-кабестан Флетчера" (Fletcher Capstan Table).
Как говорится, найдите одно отличие.
Столик Capstan Table, версия Jupe Type (фото DB Fletcher).
Это надо видеть (три видеоролика, кстати, лежат на фирменной страничке этого стола, и также есть хороший Ссылка на сервисе

Юляша Л

Подобные furniture transformer/мебельные фокусы производятся только на заказ. Практической целесообразностью обладают редко - чаще всего, как аттракцион, чтобы гостей удивить 😉 Цены большие. Плюс доставка/сборка. .
Есть ещё более "крутые" кунстштюки - Table magique