Ирина

Подскажите фильмы о подростках больных раком любые но если знаете лучше мелодрамы

Mihal

сейчас самое время. спеши любить. хорошие дети не плачут

Мария Евстафиади

Спеши любить, Кит, Не сдавайся, Небо любви (Это именно про подростков. Если не именно про подростков, а в общем- про молодежь, то могу назвать еще много)

Дмитрий Князев

Мой ангел хранитель

Мирзаджанова Джамиля

Виноваты звёзды

Юлия Кравцова

Вот вышла вообще удачная дорама. Конкретно по теме - 5_я серия очень трогательная, красивая и жизнеутверждающая история:
Добро пожаловать в магазинчик предсказаний Инь-Янь / Yorozu Uranai Dokoro Onmyouya e Youkoso [2013]
doramakun.ru/Dorama_and_Live_Action/Watch_OnLine/Yorozu-Uranai-Dokoro-Onmyouya-e-Youkoso.html