Ки
Киряхинсон

Ааа.... нечаянно поставила графический ключ и забыла его! Что делать? Помогите пожалуйста! (((((((((((((((((((( У меня LG

У меня LG Optimus L5

Телефон не запрашивает ни логин ни пароль... ничего!! ! тут миллион раз этот ключ рисовать можно!

Татьяна Мартынова

если знаешь свой Gmail, то все просто, он попросит их ввести, а если нет, то перепрошивка