Ир
Ирина

Кто нибудь подскажите где можно узнать обозначение всех значков на дисплее микроволновки Elenberg MG-2090D

Agap Тюряга Klaft

Где угодно можно узнать...1. Можно в инструкции по эксплуатации. 2. Можно в Эльдорадо, сами Эленберг делают, пусть сами про свои закорючки на дисплее рассказывают. 3. Можно здесь прямо на проекте Ответы узнать. Только нужно разместить в вопросе крупное, чёткое фото дисплея. 4. Можно погуглить... Масса мест, где это можно узнать.

Светлана

только в Эльдорадо. где этим дерьмом под названием Elenberg торгуют