Стас Горин

Подскажите, где в Новосибирске можно купить звуковую отвёртку ручку из популярного английского сериала "Доктор Кто"?

Просто я большой фанат этого сериала и нашёл на просторах интернета звуковую отвёртку - ручку, но хотелось бы приобрести её в Новосибирске.

Иван Жучков

В России купить отвертку нельзя! Можно заказать через интернет в Англии, и заплатить 5$ за саму отвертку и 20$ за доставку и того на наши русские деньги это 750руб. Но нельзя обещать, что она вообще доедет либо не поломанной либо просто не доедет а деньги просто снимут!

http://ru.wikipedia.org/wiki/Р — вуковая_отвёртка