Александра Мирошникова

Полскажите как и из чего зделать звуковую отвертку из сериала доктор кто?

Я не знаю из чего лучше каркас сделать, а вообще во внутрь я планирую много всего запихаь и, чтоб работало, я со всякими электронными штуками на "ты". Но вот снаружи не получается ничего более - мение приличного. Если у кого есть идеи плиз подскажите.!

Николай Шумейко

некоторые посмотрев гарри поттера вырезают себе деревянные палочки и учатся колдовать. Вот также и из этой (отвёрткой) как ультразвук может повлиять на болтик чтобы его открутить? ну конечно от вибраций он под собственным весом может открутится но управлять этим процессом невозможно. Эта отвёртка бутафория. каркас неважен, важен принцип работы.