Артем

Не получилось сдать экзамен по математике.. не повезло.. как справится с нервами? как справлялись вы?

Роман Павлов

пересдавали))))

Даша Хандурина

В объятьях любимого человека.

Настя Лощинина

Подумай, что делаешь дома Д/з расслабься. В душе думай все будет ок.

Иван Жучков

нервничать тут как раз-таки совершенно бесполезно.. . не получилось - этого уже не изменить. постарайтесь настроить себя на рабочий лад, и за учебу!)) ) надо же экзамен сдать. тем более у вас еще есть пару попыток)) ) Удачи!!!

Mihail

я весь дрожал после контрольных по математике. Но зато на экзамен не ходил